Обновленный Ноотроп

Ноотропы - препараты, стимулирующие обучение, улучшающие память и эффективность умственной деятельности, повышающие устойчивость мозга к вредным воздействиям.

Ноотроп показан для поддержания активной мозговой деятельности на работе. Ноотропы - это вещества, которые способствуют повышению когнитивных функций и работоспособности мозга. Их иногда называют "умными лекарствами", веществами, улучшающими память, или когнитивными усилителями.

Ноотропы способствуют улучшению психического функционирования, включая мышление, память, настроение, внимание, креативность и мотивацию.

 

«Небольшой урок истории

Хотя термин “ноотропный” стал модным термином, он не нов. На самом деле, он был придуман румынским химиком и психологом доктором Корнелиу Джурджей несколько десятилетий назад – в 60-ые годы прошлого века. История гласит, что он пытался изобрести снотворное, но вместо этого получил вещество, которое он назвал ноотропным – пирацетам.

Несмотря на то, что появление современных ноотропов датируется всего 50 годами, есть свидетельства использования растений для влияния на настроение и когнитивные способности, таких как листья гинкго и коки, более 10 000 лет назад.

Использование гинкго может быть даже более древним, потому что деревья гинкго - самые старые живые деревья на Земле, возраст которых составляет 250 миллионов лет.»

 

Капсулы «Ноотроп» способствуют поддержке работы мозга: улучшению памяти, повышению концентрации внимания и способности к запоминанию; стимулируют умственную деятельность, активизирует когнитивные функции, уменьшает нервное напряжение.

 

В новом составе комплекса  Ноотроп «Память и концентрация внимания»  увеличенная дозировка Флавоногликозидов, содержание в 2 капсулах 60 мг, что составляет 200% от рекомендуемого уровня суточного потребления:

НООТРОП NOOTROP (БЫЛО)

 

НООТРОП Память и Концентрация внимания (СТАЛО)

L-глицин, экстракт готу кола, экстракт гинко билоба, витамины: В3, В5, В6, В12

Экстракт гинкго билоба, экстракт готу кола, витамин В3, витамин В6, витамин В1

Дополнительный источник глицина, флавонолгликозидов, витаминов В3, В5, В6, В12

Дополнительный источник флавонолгликозидов, витаминов В1, В3, В6, содержащей азиатикозиды


Все статьи блога