Гриб Чага для жизни и здоровья

Что такое Чага?
Лекарственный гриб Inonotus Obliquus - это темный древесный гриб, похожий на обожженный древесный уголь. Он имеет долгую историю медицинского применения, особенно в традиционной китайской медицине.
Он имеет тенденцию расти на березах в холодном климате, включая: Россию, Аляску, Северную Европу, Северную Канаду и некоторые районы северной части Соединенных Штатов.
Деревья в холодном климате помогают грибам вырабатывать чрезвычайно высокие уровни фитонутриентов. Это ключевой момент, с помощью которого гриб может предложить такое разнообразие потенциальных преимуществ для здоровья.
Историческое использование предполагает, что грибы использовались для профилактики и поддержки при различных заболеваниях. Чага способствует уменьшению воспаления, укрепляет иммунную систему, помогает выводить токсины и многое другое.
Добавки с чагой обладают широким спектром потенциальных преимуществ для здоровья, которые помогают поддерживать и улучшать общее состояние здоровья и самочувствие. Из-за этого многие считают его одним из самых эффективных естественных способов поддержания хорошего здоровья.


Чага - это Гриб?
Полипоровые грибы, такие как Inonotus Obliquus, не похожи на обычные грибы, их можно легко отличить от других грибов по их твердому внешнему виду и "не грибной" форме. Они обычно растут на древесине, действуя как разлагатели леса. Они помогают перерабатывать питательные вещества и минералы из мертвых или умирающих деревьев. Процесс, который часто может занять несколько сотен лет из-за одного срубленного дерева.
Грибковые полипоры, разлагающие древесину, используют два различных метода для гниения или разрушения своего хозяина.
Древесина состоит в основном из целлюлозы (белой) и лигнина (коричневой). Целлюлоза составляет первичную стенку всех растительных клеток. Многие растения имеют вторичную стенку из лигнина внутри первичной, особенно в древесине.
Ферменты грибов также могут разлагать токсичные отходы. Включая токсины с одинаковой химической конфигурацией. Березовый гриб обычно известен как нетоксичный гриб из-за этого факта.


Как растет чага?
Березовый гриб Inonotus Obliquus проникает в сердцевину дерева-хозяина, чтобы получить доступ к питательным веществам.
Как только он проникает в сердцевину дерева-хозяина, он начинает расщеплять природную целлюлозу дерева для питания. В процессе пищеварения из организма выводится огромное количество питательных веществ. Которые затем медленно накапливаются и разрастаются в опухолевидный нарост, известный как Чага.

Внешние клеточные стенки грибов защищены структурными полимерами, известными как "хитин". Чтобы получить доступ к содержащимся в нем питательным веществам, собранный гриб сначала необходимо подготовить к экстракции.


Преимущества грибов Чага
Ключом к исцелению с помощью грибов является правильное извлечение. Соблюдение правильной дозировки грибов и ежедневного длительного употребления. Именно качество употребления, а не количество делает лекарственные грибы эффективными.
В нашем интернет магазине вы можете купить экстракт Чаги в капсулированной форме


В 1 капсуле «Благомакс ЧАГА В12» 300 мг стандартизированного экстракта гриба чаги с 30% -хромогенным комплексом и 2,6 мкг витамина В12 (260 % от рекомендованного уровня суточного потребления, не превышает верхний допустимый уровень потребления).
Экстракт чаги в «Благомакс ЧАГА В12», в отличие от измельченной чаги для заваривания, удобен для приёма, не имеет специфичного вкуса, содержит во много раз больше биологически активных веществ, чем просто чаговый чай, стандартизован, что обеспечивает контролируемый уровень содержания активных веществ в 1 капсуле.

Известно, что чага улучшает иммунный ответ, способствует снижению уровня сахара в крови и борется с аномальным ростом клеток.
Гриб является природным противовоспалительным средством, способствует снятию боли и очищает кровь и печень.
Гриб чага inonotus obliquus является мощным адаптогеном для организма, способствующим способности иммунной системы к заживлению.
Вот полезное руководство по 10 основным преимуществам и тому, как это может помочь оптимизировать ваше здоровье в долгосрочной перспективе.

Купить БЛАГОМАКС ЧАГА В 12 №60

Чага Благомакс купить


Все статьи блога