Бинефрон УРО комплекс растительных компонентов

Мочевыделительная система - одна из важнейших в организме человека. Почки – это основной «фильтр» нашего организма. Результат работы почек - удаление из организма токсичных продуктов метаболизма. Традиционно, после излечения воспалительных заболеваний почек, в народной медицине, для снижения риска рецидивов, применяют растения, которые принято называть «почечными травами». К самым известным из них относятся толокнянка, хвощ, спорыш, брусника, золототысячник, розмарин, любисток, их применяют по отдельности или в виде сборов. В «Бинефрон УРО» фитосостав подобран с учётом положительного влияния активных веществ экстрактов растений на поддержку здоровья мочевыделительной системы. Активные компоненты «Бинефрон УРО» усиливают свойства друг друга. Бинефрон УРО

Купить Бинефрон УРО, 60 капсул

Описание компонентов:

 Хвощ полевой - биологически активные вещества хвоща оказывают мочегонное действие и способствуют снижению воспаления. Благодаря большому содержанию соединений кремния в экстракте хвоща, он способствует растворению кристаллов солей в моче и выведению мочевых конкрементов, ускорению выведения свинца и других тяжелых металлов из организма.

Любисток лекарственный -эфирные масла, органические кислоты и фталиды любистока способствуют повышению клубочковой фильтрации и образованию первичной мочи в почках, соответственно, ускорению выведения из организма токсических веществ.

Золототысячник красивый-флавоноиды и другие биологически активные вещества золототысячника улучшают микроциркуляцию и способствуют нормализации кислотности мочи.

Розмарин лекарственный – полифенолы розмарина (розмариновая кислота, карнозол. карнозиновая кислота)способствуют антиоксидантной поддержке мочевыделительной системы и оказывают противовоспалительное действие

Биологически активное вещество

Содержание

в 2  капсулах,

мг**

Адекватный уровень потребления в сутки, мг (*)

% от адекватного уровня потребления в сутки(*)

Кремний

30,0

30,0

100%

Бинефрон УРО


Все статьи блога