APF Антипаразитарная формула

6 компонентов для лучшего эффекта

антипаразитарная формула

 Купить «APF Антипаразитарная формула» 0,4г №60

Сейчас, когда треть населения всей планеты страдает от различного вида гельминтов, многие даже не задумываются над тем, что в их организме могут "хозяйничать" паразиты. Если вы выявили у себя или членов семьи такие признаки, как изменения в кале, запах изо рта, недомогание и головокружение, уменьшение массы тела, посинение или отечность под глазами, то необходимо сдать анализы и провести профилактические действия для того чтобы не допустить поселения паразитов в вашем организме.

Наша новинка «APF Антипаразитарная формула» 0,4г  содержит в себе 6 мощных компонентов взаимодополняющее действие которых усиливает комплекс. Активные компоненты растительных ингредиентов способствуют мягкому желчегонному эффекту и выведению из организма как паразитов, так и продуктов их жизнедеятельности

Компонент №1 Экстракт грецкого ореха

В листьях грецкого ореха содержится много эфирных масел, флавоноидов, танинов, гидроюглона и юглона, неохлорогеновой, кофейной, аскорбиновой и галловой кислот.

Издавна люди использовали листья грецкого ореха для избавления от целого ряда паразитов. Биологически активные вещества листьев грецкого ореха имеют необычный механизм воздействия на паразитов - они теряют способность к размножению из–за истощения запасов глюкозы.

Экстракт листьев также эффективно борется со многими болезнетворными бактериями - золотистым стафилококком, брюшнотифозной палочкой, дизентерийной палочкой Флекснера, гемолитическим стрептококком и другими благодаря активному веществу - юглону. Причём, паразиты и микробы гибнут, а токсического эффекта на организм человека не производится.

Экстракт листа также тонизирует, активизирует обменные процессы веществ, способствует снятию воспаления и мягко слабит, что очень важно при противопаразитарных мероприятиях.

Компонент №2 Кора осины

Кора осины – мощный антисептик, источник многих полезных микроэлементов, способствующих повышению иммунитета. В ее экстракте находятся органические кислоты и дубильные вещества, обладающие противовоспалительными, желчегонными, бактерицидными свойствами. Кора осины богата танинами и фенолгликозидами, которые губительно действуют на взрослые особи глистов, при этом уничтожаются их яйца и личинки. Кроме того, содержащиеся в осиновой коре глюкозиды, эфирные масла, дубильные вещества, горечи, флавоноиды способствуют снижению воспаления ЖКТ и нормализации всех его функций, обеззараживают, препятствуют процессу гниения в кишечнике.

Компонент №3 Экстракт Пижмы

На протяжении многих лет травники использовали пижму для избавления от глистов и, в частности, от остриц и аскарид. Настои и отвары из травы пили от расстройств желудка и прикладывали ее к ранам и больным местам. В растении присутствует увеличитель секреции ЖКТ и перистальтики кишечника – танацетин, дубильные вещества и фенолкарбоновые кислоты. Поэтому препараты на основе пижмы оказывают желчегонное спазмолитическое, вяжущее и противовоспалительное действие. Они улучшают аппетит и нормализуют переваривание пищи.

Компонент №4 Экстракт тысячелистника

Тысячелистник - оказывает спазмолитическое действие на гладкие мышцы кишечника, мочевыводящих и желчных путей. Расширяет желчные протоки, увеличивает желчеотделение. Содержащиеся в экстракте дубильные вещества, эфирные масла, обуславливают противовоспалительные, бактерицидное, антиаллергические и ранозаживляющие свойства.

Компонент №5 Чабрец

 Чабрец обладает антибактериальными и противогрибковыми свойствами. Экстракт чабреца оказывает выраженное антиоксидантное, противовоспалительное, иммуномодулирующее, гипогликемическое, противоопухолевое, седативное воздействие.

Компонент №6 Порошок гвоздики

Гвоздика от паразитов начала применяться очень давно в Индонезии, Малайзии, и Индии. Действие, которым обладает гвоздика против паразитов, зависит от типов глистного вторжения. Благодаря веществу эвгенол, происходит борьба с бактериями, грибками, и глистами. Доказано, что применение гвоздики благоприятно действует на разрушение оболочки таких глистов, как острицы, аскариды, лямблии. Она уничтожает их личинки и яйца. Данная пряность помогает избавиться от воспалений и спазмов, а также благотворно влияет на аппетит, избавляет от вздутия и болей в животе, регулирует стул, и помогает вырабатывать ферменты. Также полезные свойства гвоздики способствуют укреплению иммунной системы организма.

антипаразитарная формула

 Купить «APF Антипаразитарная формула» 0,4г №60


Все статьи блога