Ангелика форте - твой путь к счастливой жизни!

Ангелика

НЕОБХОДИМА ЛИ ВАМ АНГЕЛИКА?

Откровенно ответив на наши вопросы, 

Вы сможете принять для себя правильное решение.

 

1.Близость с партнёром у меня меньше двух раз в неделю (да/нет)

2.Отсутствие оргазма для меня не редкость (да/нет)

3.Ощущения от секса могли бы быть и ярче (да/нет)

4.Мой партнёр хочет близости чаще, чем я (да/нет)

5.В основном я ссылаюсь на усталость и не хочу близкого контакта (да/нет)

6.Мой партнёр не может меня «завести» (да/нет)

7.Я давно не думаю о сексе (да/нет)

8.Секс не даёт мне выспаться, после него я чувствую себя уставшей (да/нет)

9.Когда партнёр проявляет желание, меня это раздражает (да/нет)

10.В нашей квартире нет места для секса (да/нет)

 Ангелика

Теперь подведём итоги.

Давайте посчитаем количество ответов «да».

Если их больше пяти, ответ такой:

Вам необходимо работать со своим либидо, повышать уровень сексуальной активности и принимать Ангелика ФортеВедь по-настоящему приятная и желанная близость - это эмоциональный и физический заряд женской  энергии. Это то состояние, когда горят глаза, на лице чаще появляется улыбка, проблемы не кажутся такими сложными, а окружающие восхищаются Вашим неповторимым шармом…

Если ответов «да» меньше пяти:

Ангелика необходима Вам лишь для того, чтобы ярче выразить Вашу сексуальность и поднять общий уровень энергии и тонуса. Не смотря на то, что Ваша интимная сфера в норме, всё познаётся в сравнении…. Рекомендуем Вам ощутить эффект от Ангелика Форте и открыть для себя новые оттенки в отношениях с близким человеком.

«Ангелика Форте» разработана специально для женщин

со сниженным половым влечением (либидо).

Утраченная чувственность, уснувшие эрогенные зоны, отсутствие оргазма – всё это свидетельства ослабленной женской сексуальности. Не станем обращаться в данном вопросе к статистическим данным, скажем лишь о том, что очень многие женщины желают восстановить нормальный уровень своей сексуальной активности, или повысить его. Ангелика Форте в данном вопросе истинный эксперт. В основе средства содержится богатая композиция, состоящая из растений и натуральных веществ.

Экстракт корней Ангелики усиливает либидо, поднимает общий фон активности организма, помогает восстановить гормональный баланс и усилить кровообращение в малом тазу. Маточное молочко пчел приумножает защитные свойства организма. Экстракт Гуараны - мощное тонизирующее средство, работающее так же на повышающее либидо и физическую выносливость. Экстракт Йохимбе – растительный стимулятор, естественно усиливающий желание. Экстракт дикого ямса регулирует баланс гормонов в женском организме, помогает обрести энергию и эмоциональное равновесие. Экстракт Астрагала  нормализует функции половых клеток.  Витамин Е является мощным атиоксидантом и  замедляет процессы старения.

Ангелика Форте – Ваш путь к полноценным интимным отношениям


Все статьи блога